День Рождения!
    Сегодня 15 октября, Сергею Журкину исполнилось 18 лет! поздравляем его со совершенолетием, желаем успехов в реальной, личной и футбольной жизни!
    Просмотров: 401 | Добавил: Гудок | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Футбол

30 сентября встретились футбольные команды 2 АСУ/09 и 3ПП+4ПП. Победу одержала команда Правоведов со счётом 2-1. Сразу же после свистка Камил отправил мяч в ворота АСУ, а через некоторое время счёт уже был 2-0. Только во втором тайме Гудков сократил отставание до одного мяча, но этого не хватило до даже до ничьи. Матч был Очень грубым(9 жёлтых и 3 красных карточки, так же драка).

Состав: Соловьёв, Журкин, Гудков, Лаврентьев, Максимов, Седышкин.

Просмотров: 433 | Добавил: Гудок | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Футбол

16 сентября состаялся матч между командами 2 Асу/09 и 2М/09. Команда 2 Асу/09 выйграла со счётом 2 - 1, проигрывая в первом тайме 0 - 1. Сначала Сергей Журкин сравнял счёт плотным ударом в дальний угол, а потом Владислав Гудков, выйдя на замену за 2 минуты до конца матча, вывел команду вперёд.

Состав команды 2 Асу/09: С. Журкин(к), Е.Соловьёв(в), В.Гудков, И.Вахтангов, А.Фёдоров, М.Максимов, Н.Седышкин.

Поздравляем группу 2 Асу/09 с победой!!!

Просмотров: 444 | Добавил: Гудок | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

День здоровья

Студенты Группы 1 Асу/10 совместно с группой 1 Доу/10 заняли Первое место на дне здоровья.

Поздравляем наших первокурсников с первым достижением в студенческой жизни и желаем занять первое место на Посвещении в студенты, где они получат свои зачётные книжки и станут полноценными студентами Московского Областного Государственного Колледжа.

Просмотров: 463 | Добавил: Гудок | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)